Гонки MotoGP в Катаре и Таиланде отменили из-за коронавируса
Чемпионат мира по мотогонкам MotoGP отменил сразу две гонки из-за коронавируса. Это этапы в Катаре 8 марта и в Таиланде 22 марта.
Маркес: Мотоцикл Honda построен не для меня
В прошлом сезоне MotoGP Марк Маркес ни разу не финишировал ниже второго места, в то время как его напарник Хорхе Лоренсо не смог попасть
Маркес: В последний день тестов мы нашли проблему
На предсезонных тестах MotoGP в Катаре действующий чемпион Марк Маркес испытывал проблемы с новым мотоциклом Honda. В субботу он показал
Виньялес показал лучшее время на тестах в Катаре, у Honda проблемы
Пилот заводской команды Yamaha Маверик Виньялес завершил финальный день тестов MotoGP в Катаре, установив лучшее за все три дня время
Пятеро на выход? Кто под угрозой в MotoGP
 Данило Петруччи, Ducati Из всех претендентов на выход Петруччи является самым именитым, однако в начале 2020 года он должен чувствовать
Шансы на возвращение Лоренсо в MotoGP выросли вдвое
Трехкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо в конце прошлого сезона объявил об уходе из чемпионата, но уже в этом году вернулся в качестве
Последний байк Росси? Галерея Yamaha M1 для сезона-2020
Ранее Валентино Росси объявил. что примет решение о своем будущем в ближайшие месяцы – но точно покинет главную команду Yamaha.
Росси: Это я уговорил Yamaha взять Лоренсо тест-пилотом
Лоренсо дебютировал в топовой категории чемпионата мира в составе Yamaha и выступал за этого производителя на протяжении девяти сезонов.
«Он бросит вызов Маркесу». Рейни предсказал успех Куартараро
Фабио Куартараро стал звездой MotoGP в 2019 году. Он завершил сезон вторым среди гонщиков Yamaha, уступив лишь Маверику Виньялесу
В 2021 год в Индонезии пройдет этап чемпионата MotoGP. Для его проведения на острове Ломбок построят новую гоночную трассу, которая